В конференц-зале Академии ФК «Кайрат» им. Т.С. Сегизбаева состоялась встреча воспитанников клуба с прославленными казахстанскими спортсменами.
Академия
25.02.2020
356
Александр Арефьев: «Ребята, что называется, разыгрались»
Александр Арефьев, который ныне занимает пост старшего тренера Академии им. С.П. Квочкина, а также работает с командой «Кайрат» U-10, оценил уровень соперников на DINAMO CUP, и поведал подробности пути своих подопечных к золотым медалям турнира.
Читать
Академия
25.02.2020
292
«Кайрат» U-10 стал победителем DINAMO CUP 2020!
Воспитанники Академии ФК «Кайрат» стали чемпионами международного DINAMO CUP 2020.
Читать
Академия
18.02.2020
236
Воспитанники Академии завоевали медали Dinamo Сup
Команды «Кайрат U-9» и «Кайрат U-11» выиграли два комплекта медалей на международном турнире в Минске.
Читать
Академия
16.01.2020
252
Просмотр талантливых девчонок в Академии им. Квочкина
В Академии им. С.П. Квочкина продолжается просмотр талантливых девчонок, желающих заниматься футболом.
Читать
Академия
08.01.2020
394
«Желто-черные» получили медали и кубки
В Казахской Академии транспорта и коммуникаций состоялась церемония награждения лучших команд чемпионата Алматы среди детско-юношеских клубов. Комплекты медалей получили девять команд, представляющих ФК «Кайрат».
Читать
Академия
25.12.2019
222
No comments: Хабиб в Академии им. Т.С. Сегизбаева
Репортаж «Кайрат-ТВ» о визите Хабиба Нурмагомедова и Зубайры Тухугова в Академию ФК «Кайрат» им. Т. С. Сегизбаева.
Читать
Академия
23.12.2019
640
Команда Академии ФК «Кайрат» 2008 г.р. — обладатель Bendela Cup!
Впервые в истории турнира, который ежегодно проходит в столице Грузии — Тбилиси, обладателем кубка стала команда представляющая другую страну.