«Астана»: Ненад Эрич (В) (К), Марин Аничич, Ласло Кляйнхайслер (80, Станоевич), Иван Маевский, Патрик Твумаси, Джордже Деспотович, Марин Томасов, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Серикжан Мужиков (70, Перцух)

Запасные: Александр Мокин (В), Игорь Шитов, Алексей Щеткин, Бактиер Зайнутдинов, Юрий Логвиненко, Сергей Малый, Роман Муртазаев

«Кайрат»: Владимир Плотников (В), Гафуржан Суюмбаев, Шелдон Бато, Седрик Гогуа, Станислав Лунин, Исламбек Куат (К) (77, Парагульгов), Акош Элек, Георгий Жуков (67, Исламхан), Андрей Аршавин (67, Ассулин), Исаэль Барбоза, Уго Сильвейра

Запасные: Стас Покатилов (В), Елдос Ахметов, Айбол Абикен, Вячеслав Швырёв, Александр Соколенко

Пятая суперкубковая встреча между «Астаной» и «Кайратом» завершается победой астанчан.

Первая половина матча осталась без забитых голов. Команды обменялись несколькими моментами, но распечатать ворота им не удалось.

На 29 минуте, Патрик Твумаси исполнил довольно опасный штрафной удар в ворота Плотникова – мяч пролетел рядом со штангой. В концовки первого тайма, Уго Сильвейра решился нанести удар на границе штрафной площади «Астаны» - Эрич выручил своих партнеров по команде. С нулями на табло команды покинули поле.

Второй тайм сложился для алматинского коллектива тяжело. На 59 минуте встречи, Иван Маевский на добивании отправляет мяч в ворота «Кайрата» - 1:0. Спустя некоторое время, «Астана» удвоила преимущество, где отличился Томасов.

На 66 минуте всё тот же Марин Томасов оформил дубль. Счет на этом больше не изменился - и «Астана» в третий раз становится обладателем Суперкубка страны.