Қайрат

13 октября 2017
/ 00:00
Дублирующий состав «Кайрата» побеждает дома.

Первыми в счете открыли кайратовцы. На 31 минуте встречи, Багдаулет Жузбай отправляет первый гол в ворота Подымского и спустя всего 7 минут, всё тот же Жузбай удваивает преимущество. В концовке первой половины игры, игрок астанчан Динмухамед Кашкен на правах капитанской повязки, реализует пенальти в ворота Грубова – 2:1 после первого тайма.

Старт второго тайма начался со скорого гола от Жандоса Солтана: игрок алматинцев уже на 49 минуте встречи увеличил преимущество в матче. В дальнейшем, счет в матче оставался прежним и кайратовцы праздновали уверенную победу дома.

«Кайрат М» - «Астана М» – 3:1

Голы: Жузбай, 31, 38, Солтан, 49 – Кашкен (пен), 41

«Кайрат М»: Грубов Олег, Солтан Жандос, Жузбай Бакдаулет, Бахтияров Акмаль, Айторе Мади, Олейник Артем, Отешев Улан, Адахаджиев Адам, Ульшин Андрей, Алип Нуралы (к), Агзамбаев Нурдаулет.

Резерв: Токмагамбетов Даурен, Сериков Сагыныш, Астанов Султанбек, Ниязбеков Еламан, Нурдалиев Айбар, Айманов Марлен, Суюнов Дарын, Уксукбай Омар, Ярков Никита,

«Астана М»: Подымский Данил, Сагнаев Султан, Каиркенов Жаслан, Муканов Саян, Каримов Рамазан, Пронь Виктор, Кусяпов Талгат, Совет Саги, Кашкен Динмухамед (к), Скворцов Лев, Кушикбаев Данияр.

Резерв: Медведев Олег, Махан Руслан, Омирзазов Данияр, Айтым Санжар, Ильясов Алим, Цой Артем, Маматов Нурдаулет,

Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Азамат Ахметов, Руслан Жасыбай (оба Алматы).

Резервный судья: Кирилл Ткачёв (Алматы).

13 октября, 2017, 14:00. г. Алматы, стадион академии Т.С. Сегизбаева.