Кайратовцы сыграли очередные матчи за Национальные сборные
Қайрат

15 октября 2020
/ 11:00
Стас Покатилов, Айбол Абикен и Абат Аймбетов вышли в стартовом составе сборной Казахстана против команды Беларуси. К сожалению, наша команда потерпела поражение на выезде - 2:0.
⠀⠀
Защитник Денис Поляков вышел в стартовом составе сборной Беларуси против Казахстана. Игрок провел полный матч.
⠀⠀
Полузащитник Небойша Косович отыграл 78 минут в составе сборной Черногории. Команда Небо в домашних стенах уступила сборной Люксембурга - 1:2.
⠀⠀
Хавбек Яцек Гуральский начал матч в футболке национальной сборной Польши против команды Боснии и Герцеговины с первых минут. Игрок провел на поле полный матч и помог своей команде одержать разгромную победу - 3:0.
⠀⠀
Камо Оганесян вышел в стартовом составе сборной Армении против команды Эстонии. Уже на 8-й минуте полузащитник отметился голом. Спустя пять минут эстонцы восстановили статус-кво. До конца матча счет не изменился - 1:1. Это первый гол Камо в футболке национальной сборной своей страны.