Кайратовцы провели матчи за сборные
Қайрат

12 ноября 2020
/ 12:00

Минувшей ночью сборная Казахстана в Подгорице провела товарищескую игру со сборной Черногории. Пятеро игроков «Кайрата» начали матч со скамейки запасных. На 46-й минуте встречи Нуралы Алип заменил Абзала Бейсебекова. За пять минут до конца матч, Айбол Абикен вышел заместо Сергея Хижниченко. Небойша Косович, представляющий сборную Черногории, в заявке не оказался. Встреча завершилась безголевой ничьей — 0:0.

Денис Поляков появился в стартовом составе сборной Беларуси на товарищеский матч с Румынией. Команды выдали голевую феерию, забив на двоих 8 мячей. Поляков провел полный матч, а встреча завершилась победой сборной Румынии — 5:3.

Яцек Гуральский вышел в стартовом составе в товарищеской встрече против сборной Украины. Польский хавбек провел на поле 62 минуты. Сборная Польши одержала уверенную победу — 2:0.