Важная победа

18 мая 2021
/ 11:00

«Кайрат» обыграл «Актобе» на «Центральном» - 4:2

Уже на первых минутах Артур Шушеначев забил первый гол, а позже оформил дубль. Перед окончанием первого тайма забить мяч в ворота хозяев удалось актюбинцу Дидару Жалмукану. Практически сразу после перерыва третий гол "Кайрату" принёс Хосе Канте. Ещё по одному мячу забросили Мукам Эрвейн из "Актобе" и кайратовец Небойша Косович.

Кайрат - Актобе 4:2 (2:1)

Голы: Шушеначев Артур 7 (1:0) , Шушеначев Артур 36 (2:0) , Жалмукан Дидар 41 (2:1) , Канте Хосе 51 (3:1) , Мукам Эрвейн 54 (3:2) , Косович Небойша 86 (4:2) .

Кайрат: Покатилов Стас (к), Миканович Дино, Дугалич Раде, Косович Небойша, Канте Хосе, Поляков Денис, Абикен Айбол, Астанов Султанбек, Шушеначев Артур, Оганесян Камо, Алыкулов Гулжигит.

Резерв: Устименко Данил, Вагнер Лав, Мамба Штрели, Усенов Данияр, Кейлер Сергей, Суюмбаев Гафуржан, Алип Нуралы, Ульшин Андрей, Сейдахмет Еркебулан.

Актобе: Нарзикулов Жасур (к), Йерабек Михал, Думбия Тонго Хамед, Мукам Эрвейн, Сергеев Игорь, Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам, Шурыгин Антон, Жалмукан Дидар, Кашкен Динмухамед, Манучарян Армен.

Резерв: Ситдиков Евгений, Тотадзе Лаша, Дубайич Боян, Жулпа Артурас, Ажимов Алишер, Сламбеков Демият, Самородов Максим, Нурмугамет Рифат, Нургалиев Еркебулан, Федин Максим, Чернышов Олег, Логвиненко Юрий.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Аубакиров Алибек (Нур-Султан) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)