«Кызыл-Жар СК»: Антон Цирин (В) - Ильдар Аитов, Сергей Скорых (К), Георгий Попхадзе, Карам Султанов, Багдаулет Кожабаев - Максим Драченко, Аслан Джанузаков, Фредди Коронель - Тимур Мульдинов, Момоду Сисей.

Резерв: Тимурбек Закиров (В) - Андрей Шабаев, Олжас Алтаев, Виктор Гунченко, Мидат Галбаев, Александр Стеценко - Олег Недашковский - Мирослав Лечич.

«Кайрат»: Владимир Плотников (В) - Александр Соколенко, Елдос Ахметов, Нуралы Алип, Сергей Кейлер - Исламбек Куат (К), Рамазан Оразов, Магомед Парагульгов, Рашид Люхай, Георгий Жуков - Самат Сарсенов.

Резерв: Давид Лория (В) - Артур Шушеначев, Сергей Политевич, Гафуржан Суюмбаев - Адам Адахаджиев, Максим Котов, Андрей Ульшин - Мартон Эппель, Адеринсола Эсеола, Вячеслав Швырев.

В непривычных погодных условиях сегодня встречались «Кызыл-Жар СК» и «Кайрат» в Петропавловске.

В первые минуты алматинцы сумели выйти вперед: Магомед Парагульгов отличился и открыл счет в матче. Следующий момент создали хозяева – Аитов мог забивать.

В концовке первого тайма Мульдинов сумел сравнять счет в игре – 1:1.

Во второй половине, выйдя на замену, хорошие шансы отличиться имел украинский нападающий «Кайрата» Адеринсола Эсеола, но мяч из-под ног выбили защитники хозяев.

На 80 минуте встречи петропавловцы подавали угловой удар, который реализовал Момоду Сисей — 2:1.