«Кайсар» 1:2 «Кайрат»

26 сентября 2018
/ 00:00

Победой алматинцев завершается матч в Кызылорде.

Горячей получается встреча «Кайсара» и «Кайрата» в Кызылорде. После двух неудачных матчей в чемпионате, «желто-черные» с особым настроем готовились в игре с «волками».

В первом тайме гости сумели завладеть игрой и отправили в ворота хозяева два быстрых мяча. В первом тайме Эсеола вывел свою команду вперед, а преимущество удвоил хорватский полузащитник Иво Иличевич.

Во втором тайме «Кайсар» сумел сократить преимущество: Владимир Аржанов отличился. Под концовку встречи «Кайрат» остался в меньшинстве, Елдос Ахметов был удален с поля.

Кайсар - Кайрат 1:2 (0:2)

Голы: Эсеола Адеринсола 25 (0:1) , Иличевич Иво 35 (0:2) , Аржанов Владимир 51 (1:2) .

Предупреждения: Парагульгов Магамед 27, Пуношевац Братислав 34, Иличевич Иво 38, Ахметов Елдос 68.
Удаления: Ахметов Елдос 76 (второе предупреждение).
Кайсар: Григоренко Александр, Аржанов Владимир, Байжанов Максат (Жангылышбай Тохтар 78), Граф Иван (к), Амирсеитов Ильяс, Евстигнеев Дмитрий (Чуреев Валентин 34), Курьор Матиас, Марочкин Александр (Балтаев Алдан 34.), Нарзилдаев Думан, Пуношевац Братислав, Тагыберген Асхат.
Резерв: Вере Пол Ооко, Джа Джедже Франк, Зенькович Игорь, Исламкулов Марсель, Камара Джон, Коробкин Валерий,
Кайрат: Покатилов Стас, Ахметов Елдос, Бато Шелдон, Да Силва Барбоса Исаэль (к), Жуков Георгий, Иличевич Иво (Исламхан Бауыржан 71), Парагульгов Магамед (Куат Исламбек 57), Алвес Рибейро Хуан Фелипе (Соколенко Александр 85), Политевич Сергей, Суюмбаев Гафуржан, Эсеола Адеринсола.
Резерв: Алип Нуралы, Аршавин Андрей, Кейлер Сергей, Плотников Владимир, Элек Акош, Эппель Мартон.
Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент).
26 сентября, 2018, 16:00 . Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева. 2800 зрителей.