Игроки «Кайрата» провели матчи за свои сборные

03 сентября 2021
/ 11:00
Небойша Косович вышел в стартовом составе сборной Черногории против команды Турции.

Турки вышли вперед уже на 9-й минуте, благодаря голу Дженгиза Ундера. На 30-й минуте Юсуф Языджи удвоил преимущество хозяев. Спустя 10 минут Небойша Косович выдал голевую передачу на Адама Марушича, который точным выстрелом сократил отставание в счете. На 57-й минуте хавбек «желто-черных» был заменен. На компенсированной минуте матча черногорцы сумели забить со штрафного и установить окончательный счет – 2:2.

Сборная Армении в гостях сыграла вничью с командой Северной Македонии (0:0) и сохранила лидерство в группе J. Камо Оганесян провел полный матч и отметился желтой карточкой на 66-й минуте.

Сборная Кыргызстана одержала победу над командой Палестины в рамках стартового матча «Кубка Трех Наций» – 1:0. Гулжигит Алыкулов провел на поле 90 минут.