Голы: Томасов, 35, Зайнутдинов, 40, Муртазаев, 61 – Парагульгов, 23, Эсеола, 60

«Астана»: Ненад Эрич (В) (К) (30, Мокин) - Антонио Рукавина, Евгений Постников, Марин Аничич, Бактиер Зайнутдинов (83, Бейсебеков) - Иван Маевский, Ласло Кляйнхайслер (62, Алмейда), Серикжан Мужиков - Марин Томасов, Роман Муртазаев, Джуниор Кабананга.

Запасные: Абзал Бейсебеков, Сергей Малый - Султан Сагнаев, Владислав Прокопенко - Педро Энрике, Рангело Янга

«Кайрат»: Стас Покатилов (В) - Александр Соколенко, Елдос Ахметов, Нуралы Алип, Гафуржан Суюмбаев - Исламбек Куат, Магомед Парагульгов (81, Швырев), Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан (К), Ян Вороговский (67, Аршавин) - Самат Сарсенов (26, Эсеола).

Запасные: Владимир Плотников (В), Давид Лория (В) - Айбол Абикен, Сергей Политевич, Сергей Кейлер - Рамазан Оразов.

«Кайрат» и в матче с «горожанами» продолжил свою философию и подготовку к финалу Кубка Казахстана. Астанчане же выставил на матч основной состав команды.

Это не помешало алматинцам выйти вперед еще в первой половине игры. В быстрой контратаке, Исламхан перерезал оборону «Астаны» и вывел Парагульгова на удар позицию, который при сближении с Эричем, мяч отправил в сетку ворот – 0:1. Дальше матч пошел по острому сценарию: на 35 минуте Томасов счет в игре сравнял, спустя 5 минут Зайнутдинов вывел свою команду вперед.

Во второй половине игры Эсеола отправил мяч уже в пустые ворота, но спустя минуту Роман Муртазаев забил третий мяч – 3:2. Дальше кайратовцы пытались вскрыть оборону астанчан, но немногого не хватало алматинцам.