

Сотрудники ФК «Кайрат» организовали специальный санитарно-гигиенический субботник, который прошел на всех инфраструктурных объектах клуба.
Специальный субботник был организован в целях профилактики. Как известно, дезинфекция помещений – действенный способ не только избежать распространения коронавирусной инфекции, но и обезопасить от других заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.
Сотрудники нашего клуба, совместно с работниками специализированной компании «Янтарь», обработали дезинфицирующими средствами все поверхности, мебель и предметы быта на базе клуба, а также во всех Академиях ФК «Кайрат». Напомним, что в соответствии с карантином учебных учреждений, свою работу приостановили детско-юношеские Академии «желто-черных».
Также в рамках мероприятия главный врач Академии им. Т.С. Сегизбаева Ермурат Базилов прочитал лекцию, в которой просто и доступно рассказал о вирусе COVID-19, его происхождении, распространении, средствах защиты от него.
Большая «желто-черная» семья призывает всех наших болельщиков ответственно отнестись к проблеме распространения вируса COVID-19, соблюдать все правила гигиены, а также воздержаться от посещения мест массового скопления людей.
Будьте здоровы!









Ожидайте звонка.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


онлайн оплата товара

Заключительный этап онлайн покупки
ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕЙ КАРТЫ
К оплате принимаются платежные карты международных платжных систем VISA и MasterCard.
Внимание!
Если Ваша карта имеет 3D Secure Code, то после ввода данных платежной карты, Вы будете перенаправлены на страницу Вашего банка эмитента для ввода дополнительного пароля.
Реквизиты Вашей платежной карты, используются только в момент совершения оперции и передаются в VISA/MasterCard по защищенному каналу. Данные Вашей платежной карты хранятся в зашифрованном виде и не могут быть переданы третьему лицу.