Главная / Новости / Товарищеский матч Kairat Blind Football Team
Товарищеский матч Kairat Blind Football Team
Клуб 15.11.2019

Игроки Kairat Blind Football Team провели товарищескую встречу с выпускниками казахской академии спорта и туризма.

Спортсмены Kairat Blind Football Team, составляющие основу сборной Казахстана для футболистов с частичной или полной потерей зрения, сразились с выпускниками казахской академии спорта и туризма, которые играли в специальных масках. Будущие тренеры являются слушателями прославленного ветерана ФК «Кайрат» Виктора Георгиевича Каткова, который является преподавателем казахской академии спорта и туризма.

В первом тайме представители Kairat Blind Football Team властвовали на поле и забили три безответных мяча в ворота соперников. После перерыва команда, составленная из будущих тренеров, имела шанс сократить разницу, однако не сумела реализовать пенальти. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу Kairat Blind Football Team.