• Официальный Сайт
Главная / Новости / Определился обладатель Sony PlayStation 4
Определился обладатель Sony PlayStation 4
Клуб 24.06.2018
В перерыве матча «Кайрат» - «Астана» был вручен Sony PlayStation 4, обладателем которого стал болельщик Народной команды – Закир Кудайбергенов.

Приз разыгрывался среди болельщиков с помощью случайного механизма. Победителем совместного розыгрыша с партнером Sulpak мог стать каждый. Для участия необходимо было лишь приобрести билет на матч «Кайрат» - «Астана» на сайте fckairat.com. Розыгрыш проводился в прямом эфире на официальной страничке Instagram футбольного клуба «Кайрат» .