• Официальный Сайт
Главная / Новости / Казахстан в домашних стенах разгромил Азербайджан
Казахстан в домашних стенах разгромил Азербайджан
Клуб 04.06.2018
Национальная сборная Казахстана в домашних стенах без особых трудностей переигрывает команду Азербайджана. Счет в матче был открыт уже на 12 минуте: после подачи полузащитника «Кайрата» Бауыржана Исламхана – мяч головой в ворота отправил Роман Муртазаев. Спустя всего минуту Серикжан Мужиков удвоил преимущество казахстанцев. Заключительный гол во встрече забил Бактиер Зайнутдинов.

В составе национальной сборной от «Кайрата» выступили Бауыржан Исламхан и Исламбек Куат. Во второй половине матча также на поле появились еще трое игроков «желто-черных»: Георгий Жуков, Ян Вороговский и Гафуржан Суюмбаев.