• Официальный Сайт
Главная / Новости / Стас Покатилов — 150 матчей в Премьер-Лиге
Стас Покатилов — 150 матчей в Премьер-Лиге
Кайрат 06.10.2020
Стас Покатилов провёл свой 150-й матч в казахстанской Премьер-Лиге. Это произошло в домашнем матче против «Астаны».
⠀⠀
В Премьер-Лиге Стас Покатилов дебютировал в составе «Акжайыка» 9 марта 2013 года в матче против «Шахтёра» (3:0).
⠀⠀
В составе «Кайрата» на сегодняшний день провел 90 матчей, пропустил 79 голов.
Похожие новости
16.10.2021
1113
Победа на «Кобыланды»
Алматинский «Кайрат» в рамках 24-го тура Премьер-Лиги обыграл в выездном матче «Актобе» - 1:2.
Читать
13.02.2020
1573
«Кайрат» разошелся миром с «Динамо»
Первый матч на заключительном УТС «Кайрат» провел против московского «Динамо» - 1:1. На гол Данияра Усенова динамовцы ответили точным ударом Сильвестра Игбуна.
Читать
15.02.2019
2622
Ничья с «Карпатами»
Четвертый контрольный поединок «Кайрата» завершился ничейным исходом. Алматинцы открыли счет на 51-ой минуте благодаря великолепным действиям в атаке Адеринсолы Эсеолы. «Карпаты», усилившие игру в нападении, смогли соорудить ответный мяч на 71-ой минуте.