• Официальный Сайт
Главная / Новости / Казахстан снова сыграл вничью с Украиной – 2:2
Казахстан снова сыграл вничью с Украиной – 2:2
Кайрат 01.09.2021
В стартовом составе нашей команды вышли Стас Покатилов и Артур Шушеначев, для которого эта встреча стала первой в футболке национальной сборной.

Гости быстро открыли счет. Уже на второй минуте Роман Яремчук забил гол с дальней дистанции. На 68-й минуте ответный гол Казахстана не был засчитан системой VAR, но на 74-й Руслан Валиуллин счет все же сравнял.

На 84-й минуте на поле появился еще один представитель «желто-черных» - Ян Вороговский.

В концовке Сикан вывел украинцев вперед, но Валиуллин до финального свистка успел оформить дубль и вновь восстановить статус-кво.

Казахстан — Украина 2:2

Голы: Яремчук 2 (0:1), Валиуллин 74 (1:1), Сикан 90+3 (1:2), Валиуллин 90+6 (2:2)