• Официальный Сайт
Главная / Новости / Кайратовцы провели матчи за сборные
Кайратовцы провели матчи за сборные
Кайрат 09.10.2021
Небойша Косович вышел в стартовом составе сборной Черногории против команды Гибралтара и помог своей команде одержать уверенную победу — 3:0.

Камо Оганесян вышел в стартовом составе сборной Армении против команды Исландии и открыл счет на 35-й минуте матча. Встреча завершилась вничью - 1:1.

Хосе Канте отметился голом за сборную Гвинеи. «Слоны нации» в матче квалификации Чемпионата Мира-2022 дома сыграла вничью с Суданом со счетом – 2:2. Нападающий «Кайрата» вышел в стартовом составе и отыграл 84 минуты.