• Официальный Сайт
Главная / Новости / Кайратовцы помогли обыграть на выезде Израиль
Кайратовцы помогли обыграть на выезде Израиль
Кайрат 08.09.2020
В стартовом составе молодежной сборной Казахстана U-21 на поле вышли сразу трое кайратовцев – Адам Адахаджиев, Султанбек Астанов и Артур Шушеначев.

С первых минут хозяева завладели инициативой. Затем казахстанцы отодвинули игру от своих ворот и пошли вперед, активны были Еркебулан Сейдахмет и Оралхан Омиртаев. В компенсированное время после навеса с углового от Адама Адахаджиева голом отметился Эльхан Астанов.

В перерыве израильтяне провели замены и начали давить с новыми силами, создали целый ряд моментов, в ответ казахстанцы проводили контратаки. На 91-ой минуте Итамар Швиро сравнял счет, но на 94-ой красивым ударом подвел итог Оралхан Омиртаев — 1:2, победа нашей молодежи!