

Алматинцы набрали первые очки в группе Лиги конференций.
Первую игру подопечные Курбана Бердыева проводили на своем поле с кипрской "Омонией", которая понесла серьезные потери перед вылетом в Казахстан. Несмотря на это, гости показали достаточно добротную игру. В ряде моментов они создали хорошие моменты у ворот хозяев, но в этот вечер уверенно действовал на последнем рубеже Стас Покатилов, которому активно помогали защитники.
Впрочем, и "Кайрат" угрожал воротам "Омонии", но игрокам не хватало хладнокровия и точности в завершающей фазе атак. Хороший момент был у Вагнера Лава во втором тайме, когда он выбегал один на один с вратарем, но бразилец бесхитростно пробил в последнего.
Как итог, 0:0 - команды набрали первые очки в группе.
Следующий матч алматинцы проведут в гостях в ночь на 1 октября. Соперником будет швейцарский "Базель".
«Кайрат» - «Омония» 0:0
«Кайрат»: Покатилов (в, к), Оганесян, Алип, Дугалич, Баньяк, Миканович, Поляков, Алвес, Косович, Вагнер Лав, Канте.
Резерв: Устименко (в), Широбоков, Кейлер, Вороговский, Усенов, Абикен, Сейдахмет, Алыкулов, Шушеначев.
«Омония»: Фабиано, Ляцекс, Панайоту, Юсте, Лонг, Псалтис, Хорди Гомес (к), Баширу, Аьтевмен, Папулис, Какулли.
Резерв: Узохо (в), Хоронжка (в), Шеху, Кику, Губочан, Дюриш, Захариу, Циони, Лойзу, Харалампус, Савва, Асименос.










Ожидайте звонка.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


онлайн оплата товара

Заключительный этап онлайн покупки
ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕЙ КАРТЫ
К оплате принимаются платежные карты международных платжных систем VISA и MasterCard.
Внимание!
Если Ваша карта имеет 3D Secure Code, то после ввода данных платежной карты, Вы будете перенаправлены на страницу Вашего банка эмитента для ввода дополнительного пароля.
Реквизиты Вашей платежной карты, используются только в момент совершения оперции и передаются в VISA/MasterCard по защищенному каналу. Данные Вашей платежной карты хранятся в зашифрованном виде и не могут быть переданы третьему лицу.