• Футбольный клуб Кайрат
  • Официальный Сайт
Главная / Новости / «Кайрат» и «Актобе» провели товарищеский киберфутбольный матч
«Кайрат» и «Актобе» провели товарищеский киберфутбольный матч
Кайрат 31.05.2019
В товарищеском поединке по симулятору FIFA 19, который состоялся в фан-зоне футбольного клуба «Кайрат» на «Центральном» стадионе сразились представители клубов «Кайрат» и «Актобе». За алматинцев традиционно выступал чемпион Южной столицы Алмас Касымжанов, «красно-белых» представлял игрок Setanta Pro League Аман Карабеков.

В начале матча Алмас прижал оппонента к воротам и забил два быстрых гола. При счете 3:0 в пользу алматинца, Аман заиграл активнее и сумел сократить разницу. Однако следом он пропустил четвертый мяч.

В итоге поединок завершился со счетом 4:1 в пользу «Кайрата».