• Футбольный клуб Кайрат
  • Официальный Сайт
Главная / Новости / Кайрат Айманов: «Очень сложно играть в открытый футбол с «Кайратом»
Кайрат Айманов: «Очень сложно играть в открытый футбол с «Кайратом»
Кайрат 14.07.2018
Кайрат 14.07.2018

Тренер талдыкорганского «Жетысу» Кайрат Айманов прокомментировал итоговый результат в матче с «Кайратом».

- В первом тайме, о чем говорили с ребятами, все выполнили. Мы играли от обороны вторым номером, так как предполагали, что «Кайрат» будет атаковать большими силами. Команда очень мастеровитая, подбор игроков очень хороший. Очень сложно играть в открытый футбол с «Кайратом». 

В первом тайме выдержали темп, неплохо оборонялись и выполнили план на игру. Второй тайм начали неплохо, но, к сожалению, были ошибки в передачах. В моменте с первым голом был обрез от нашего центрального защитника, и тут же быстрая атака в наши ворота – пропустили первый гол. Через некоторое время опять была обрезная передача, так как защитник ошибся вблизи штрафной. Затем мы выпустили атакующих игроков. В конце игры мы могли сравнять, но Ибраев попал в перекладину. 

Похожие новости
Кайрат
21.04.2018
1842
Исаэль вошел в десятку «гвардейцев» «Кайрата»
Бразильский полузащитник «Кайрата» попал в первую десятку алматинского «Кайрата» по количеству сыгранных матчей в рамках чемпионата Казахстана.
Читать
Кайрат
20.12.2021
873
Лав, Канте и Шушеначев в символической сборной сезона
Атакующие трио из «Кайрата» Вагнер Лав-Шушеначев-Канте проявила высокую эффективность. На троих они забили 28 из 52 голов алматинской команды.
Читать
Кайрат
18.05.2019
1988
Сергей Климов: «Кайрат» играл гораздо лучше»
Исполняющий обязанности главного тренера команды Ertis на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от игры с «Кайратом».
Читать