• Футбольный клуб Кайрат
  • Официальный Сайт
Главная / Новости / Артем, с Днем Рождения!
Артем, с Днем Рождения!
Кайрат 23.06.2022
Кайрат 23.06.2022

Сегодня свой день рождения тренер по физической подготовке «Кайрата» Артем Савельев.

Артем является мастером спорта легкой атлетике. Этому виду спорта он посвятил 15 лет, попробовав себя во всех спринтерских дисциплинах.

С 2017 года Артем работает в системе клуба. Сначала он стал тренером по ОФП в Академии ФК «Кайрат» и работал с игроками от 13 до 17 лет. Годом позже его назначили на должность тренера по физической подготовке команды «Кайрат-Жастар». С сезона 2019 года Артем работал с основной командой, помогая восстанавливаться травмированным. А с текущего сезона Артем отвечает за физические кондиции игроков основной команды. Его обширные знания и подход помогают нашим футболистам демонстрировать отличную «физику» в каждом матче.

Большая семья футбольного клуба «Кайрат» поздравляет Артема с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, а также больших побед вместе с командой!

Похожие новости
Клуб
07.05.2021
2587
С днем защитника Отечества!
7-го мая 1992 года Верховный Главнокомандующий — Первый Президент Республики Казахстан Н. А. Назарбаев подписал Указ о создании национальных Вооруженных Сил.
Читать
Кайрат
22.02.2023
436
Аскар Есимов: «Мы очень рады, что Офри будет выступать за наш клуб»
Генеральный директор «Кайрата» Аскар Есимов в интервью нашей пресс-службе прокомментировал подписание израильского защитника Офри Арада, а также прокомментировал ситуацию с камерунским защитником Давидом Экве.
Читать
Кайрат
20.06.2022
590
Рикарду Алвеш: Этот матч и его результат придаст нам уверенности в следующих матчах.
Полузащитник ФК «Кайрат» - Рикарду Алвеш в интервью клубной пресс-службе подвел итоги победному матчу против «Мактаарала» (1:0)
Читать