Главная / Новости / Юные кайратовцы продолжают борьбу в Краснодаре
Юные кайратовцы продолжают борьбу в Краснодаре
Академия 19.03.2019

Воспитанники Академии ФК «Кайрат» сыграли вничью со сверстниками из московского «Динамо».

В Краснодаре продолжается международный юношеский турнир памяти Сергея Вахрушева. В стартовом поединке группового этапа команда Академии «Кайрата», где выступают юноши 2003-го года рождения, уступила «Рубину» со счетом 1:2. В равной игре казанский коллектив взял верх, сумев забить на последних минутах встречи.

Во втором матче, в котором кайратовцы играли против «Динамо», была зафиксирована ничья. В первом тайме москвичи сумели забить быстрый гол. Пропустив, «желто-черные» без устали атаковали и сумели сравнять счет. Великолепный удар со штрафного Арсена Азатова сохранил шансы алматинцев на выход из группы.

Сегодня подопечные Тимура Касымова сыграют с турецким «Алтынорду» из Измира.