• Официальный Сайт
Главная / Новости / Анель Максат вызвана в женскую сборную Казахстана U-17
Анель Максат вызвана в женскую сборную Казахстана U-17
Академия 06.05.2022

В эти дни в албанском городе Дуррес проходит международный турнир развития под эгидой УЕФА среди женских команд. Женская сборная Казахстана U-17 играет в одной группе со сборными Албании, Черногории и Косово.

Под знамена сборной была вызвана нападающая академии ФК «Кайрат» - Анель Максат.

В первой игре против ровесниц из Косово, сборная Казахстана уступила со счетом 0:3. Анель Максат вышла в стартовом составе и была заменена в перерыве.

Во втором матче против сборной Черногории подопечные Александры Рудиковой проиграли со счетом 1:2. В этой игре Анель Максат также вышла с первых минут и была заменена в перерыве.

Третий матч сборной Казахстана U-17 состоится 8 мая. Соперницами девочек будут хозяйки турнира – сборная Албании.