Крупная победа!
Қайрат

22 сентября 2021
/ 11:00

Алматинский «Кайрат» добился разгромной победы над кызылординским «Кайсаром» в первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана - 3:0.

Хозяева были фаворитами и легко взяли свое, они атаковали с первых минут и до перерыва успел отличиться Вагнер Лав, а после с передачи бразильца увеличил разрыв Хосе Канте. Моментов у хозяев было достаточно, чтобы устроить разгром, но на двух голах они не ограничились, итог подвел Рикардо Алвеш. 3:0 - сильнее «Кайрат».

Кайрат - Кайсар 3:0 (1:0)

Голы: Вагнер Лав 40 (1:0), Канте Хосе 74 (2:0), Рикарду Алвеш 90+3 (3:0)

Кайрат: Покатилов Стас (к), Вагнер Лав, Миканович Дино, Дугалич Раде, Канте Хосе, Алвеш Рикардо, Поляков Денис, Абикен Айбол, Алип Нуралы, Шушеначев Артур, Оганесян Камо.

Резерв: Бирюков Владимир, Устименко Данил, Усенов Данияр, Кейлер Сергей, Алыкулов Гулжигит, Ульшин Андрей, Сейдахмет Еркебулан, Вороговский Ян.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Лаукжемис Каролис, Денкович Стефан, Н'диайе Усман, Чадженович Йован, Битанг Кларенс, Амирсеитов Ильяс (к), Потапов Егор, Кенесов Арман, Алтынбеков Елжас, Мищенко Михаил.

Резерв: Салайдин Нурымжан, Жахаев Айбол, Бименьимана Бон-Филь Калеб, Нарзилдаев Думан, Махан Оркен, Кадимян Гегам, Курманбекулы Бекзат, Сарбай Елжас, Байжанов Максат.