• Официальный Сайт
Главная / Новости / Карлос Алос: «Была интенсивная игра»
Карлос Алос: «Была интенсивная игра»
Кайрат 04.05.2018

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал итоговый результат в матче с талдыкорганским «Жетысу».

- Поздравляю своих игроков с победой. Сегодня нам были очень важны эти три очка и мы знали, что сегодня будет тяжелая игра. Наш соперник играет в агрессивной манере, на своем домашнем поле и знали, что будет определенные трудности с полем.

По игре хочу сказать, что у нас были большие линии пространства между нападением и обороной и видели, что соперник пытается воспользоваться этим. Но нам сопутствовала удача, мы завершили первый тайм со счетом 0:2 и во втором тайме «Жетысу» реализовал свой момент. Затем мы сделали счет 1:3 и интрига в матче закончилась. Была интенсивная игра, с не самым лучшим футболом, но самое важное – эти три очка.