• Официальный Сайт
Главная / Новости / Вячеслав Швырев вошел в символическую сборную Первой лиги
Вячеслав Швырев вошел в символическую сборную Первой лиги
Кайрат-Жастар 03.10.2019

Профессиональная футбольная лига Казахстана представила символическую сборную 22-го тура Первой лиги, которая была составлена на основе статистического анализа матчей компании InStat. В нее вошел Вячеслав Швырев.

Форвард Вячеслав Швырев, великолепно сыгравший за «Кайрат-Жастар» в субботнем матче против «Байконура», вошел в число лучших нападающих 22-го тура Первой лиги.

«Швырев отыграл против «Байконура» только первый тайм, но это не помешало ему стать одним из главных героев матча. Все три мяча «Кайрат-Жастара» были забиты при его непосредственном участии. На счету форварда алматинцев один гол, два ассиста и три обводки. Индекс действий – 263».