Главная » новости » Академия » Академия

С ничьей в активе

Юношеская сборная Казахстана завершила свои выступления на международном турнире «Кубок Шерифа-2016».

В заключительной игре казахстанцы встречались с румынской командой «Вииторул». С первых минут матча подопечные Кузнецова показали динамичный футбол. Один опасный момент следовал за другим. Но казахстанцам не везло в завершающей стадии атак. На 65-й минуте румыны неожиданно вышли вперед. Точный выстрел на счету у Попа – 0:1.

Отметим, что в составе сборной Казахстана с первых минут на поле вышел кайратовец Ульшин.

«Вииторул» (Румыния) — Казахстан U-17 1:0 (0:0)