Главная » новости » Академия » Академия

Победная подготовка

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провела два товарищеских матча.

Старший тренер команды Александр Кузнецов разделил игроков на две команды. Первая команда сыграла с алматинским клубом «ЦСКА». Эта встреча завершилась победой сборной со счётом 4:1. В этой игре отличились Лев Скворцов и Жанали Пайруз, которые стали авторами дубля. На поле вышли Владислав Сазонов, Талгат Кусяпов, Гаврил Кан, Ерасыл Аманжолов, Данил Кузнецов, Айдос Орал, Жанали Пайруз, Динмухамед Кашкен, Мухит Жаксылык, Лев Скворцов и Дарын Суюнов. А Султан Астанов выступил во втором тайме.

Вторая команда обыграла со счётом 2:1 сборную Алматы. Авторами голов стал кайратовец Сагыныш Сериков, а также Владислав Квон. В этом матче сыграли: Адашбек Абдиразаков, Самат Бортай, Сагадат Турсынбай, Батыр Кудайбердинов, Айбар Нурдалиев, Нуралы Алип, Сагыныш Сериков, Алиби Тузакбаев, Владислав Квон, Марлен Айманов и Санжар Батырханов. Вратарь Али Янтижанов заменил Адашбека Абдиразакова во втором тайме.

Напомним, сборная Казахстана до 19 лет готовится к участию в Мемориале Гранаткина, который пройдет в начале января в России.

Александр Бородюк: «Третий сбор будет другой направленности» Антон Лысяк on 23 января . В интервью пресс-службе клуба Сито рассказал прошедшем сезоне, вспомнил успехи и неудачи минувшего года и поделился своими задачами на сезон наступающий. Rating: 4.5