Kairat U-19 - Salzburg U-19
90+2' Завершается матч!! счет 0-1 в пользу австрийцев!
78' Адам Адахаджиев выходит вместо Акмаля Бахтиярова
72' Опасный выход 1 на 1 с Грубовым от Монти, но бьет он выше ворот!!!
64' Зальцбург, третья замена: Зикич вместо Штурма
57' Зальцбург, двойная замена: Майер и Горцел ушли, вместо них Геллес и Вальквист
46' Второй тайм начался!! Кайрат U-19 0-1 Зальцбург U-19! с замен со стороны кайратовцев начинаем вторую половину встречи: Айторе заменился на Утешева
45' Завершился первый тайм, судья ничего не добавлял! Счет 0-1 в пользу Зальцбурга
42' Атакуют воспитанники Кайрата, до удара дело доходит, но голы забивать не получается
32' Команды по очереди атакуют, но к логическому завершению атак никак не могут дойти...Счет в матче 0-1, Зальцбург впереди!
17' Первый гол в матче забивает Зальцбург, после углового небольшой розыгрыш и удар из за пределов штрафной в дальнюю девятку! Кайрат U-19 0-1 Зальцбург U-19
13' Первый удар в створ в игре на счету кайратовцев!! со штрафного был навес и Мади Айторе пробил головой в верхний угол, но вратарь успел зафиксировать мяч
5' Доминик Штутбергер нанес первый удар в матче, но мимо прошел мяч
1' За австрийцев сегодня сыграют: Жинель Бартломей, Лука Майзль, Нико Горцель, Филипп Штурм, Кенан Кирим, Рэнди Монтье, Александр Бургшталлер, Доминик Штурмбергер, Максимилиан Майер, Алдин Аганович.
1' За Кайрат сегодня сыграют: Олег Грубов, Мади Айторе, Алибек Касым, Илья Артюшенко, Максим Котов, Акмаль Бахтияров, Жандос Солтан, Бакдаулет Жузбай, Айбар Нурдаулиев, Ескендир Кыбырай, Рамазан Оразов.
0' Стартует матч!! Напомним, первая игра закончилась 8-1 в пользу австрийцев!!
18:50 Дамы и Господа, большой футбол среди молодежных команд скоро начнется в Алматы на Центральном!